Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика на каждый день до 35000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.05.2015, 08:35
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Штейн брать не надо. Дешево смотрятся эти часы. Были у меня. Крашенные стрелки. Плохой вариант.
Ле нокль на повседневку - плохой вариант.
Конквест слишком прост и посредственно обработан. Неплохой вариант, не более.
Орис - спорный дизайн модели. Опять же эта красная блямба на автоподзаводе лично меня отталкивает. Не люблю хэту марку. Но это мое, имхо.
Лонджин мастер 44м на руке 17см будет здоровой шайбой. Не берите часы более 40/41мм.

В хэме стандартная хорошая еташка. Хэм и конквест гмт самый лучший выбор в Вашей ситуации. Я бы выбирал после примерки обоих вариантов. Брать конквест гмт 41мм на руку 17 см без примерки не стоит, потому что у этих часов высокий корпус и они смотрятся массивно. С хэмом все будет ок. 40мм на Вашей руке будут смотреться уместно. И он в бюджете. А синий конквест гмт очень привлекает. Но он вне бюджета. А в бюджете аналогов нет.
Ответить с цитированием