|
Штейн брать не надо. Дешево смотрятся эти часы. Были у меня. Крашенные стрелки. Плохой вариант.
Ле нокль на повседневку - плохой вариант.
Конквест слишком прост и посредственно обработан. Неплохой вариант, не более.
Орис - спорный дизайн модели. Опять же эта красная блямба на автоподзаводе лично меня отталкивает. Не люблю хэту марку. Но это мое, имхо.
Лонджин мастер 44м на руке 17см будет здоровой шайбой. Не берите часы более 40/41мм.
В хэме стандартная хорошая еташка. Хэм и конквест гмт самый лучший выбор в Вашей ситуации. Я бы выбирал после примерки обоих вариантов. Брать конквест гмт 41мм на руку 17 см без примерки не стоит, потому что у этих часов высокий корпус и они смотрятся массивно. С хэмом все будет ок. 40мм на Вашей руке будут смотреться уместно. И он в бюджете. А синий конквест гмт очень привлекает. Но он вне бюджета. А в бюджете аналогов нет.
|