Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моталка для пружин
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.05.2015, 04:00
Аватар для popeye
popeye popeye вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikhail1971 Посмотреть сообщение
Видимо заклинивание - проблема всех моталок такого типа
Михаил, совершенно верно. Я с этим тоже сталкивался. Все мои моталки старые и видели свое. Разбирать пока не требовалось, но 5 минут в ультразвуковой мойке приводили к успешной реанимации. Алюминиевая пыль выходила жирным шлейфом. Кроме последнего случая.
Ответить с цитированием