Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.05.2015, 00:48
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от salimuk Посмотреть сообщение
подскажите по модели и оригинальности (GO)
вы правы это GovnO
Этот пользователь сказал Спасибо! ДИМ&КО за это сообщение:
forge1917 (27.05.2015)