Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надёжность калибров с ручным подзаводом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.05.2015, 00:41
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
смотрите часы на 7750
точный, стабильный, надежный
Цитата:
беспроблемная работа между сервисами и отсутствие ощущения, что механизм доживает свои последние дни
- это как раз про него

если обычные механизмы люди несут в сервис, когда те окончательно станут или начнут безбожно врать, то 7750 несут в сервис, когда уже совесть замучает ("часам уже N лет, а они еще в сервисе не бывали, наверное пора")

но и на 7750 советую с сервисом не затягивать, т.к. механизм то безотказный, но износ некоторых деталей автоподзавода может быть

если хотите "ручку" недорого и сердито, посмотрите Хамильтоны на 2804
http://adventika.ru/shop/80-watches/...h69419933.html
http://adventika.ru/shop/80-watches/...h69419363.html
механизм по сути ЕТА2824 без автоподзавода, но заводные колеса сделаны более прочными в расчете на ежедневный ручной завод
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
ares37 (25.05.2015), ASPLP (22.05.2015), KALJAN (22.05.2015), primusguitar (09.04.2016), Victorius76 (25.05.2015), Vipertkm (24.07.2015), zorkiy sov (06.06.2015)