Тема
:
Не могу объяснить товарищу
Показать сообщение отдельно
#
4
21.05.2015
,
23:10
kosyachok
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Фешэн - из май профешэн )
kosyachok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosyachok
Найти все сообщения от kosyachok