Тема
:
Бритвенные принадлежности - 8
Показать сообщение отдельно
#
149
21.05.2015
,
22:41
ikasimov
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,909
Поблагодарили 5,179 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
babay78
а вот вторая, кто пользовался, скажите, что лучше
были все такие, 2 из этих до сих пор в наличии, лучше фьюжен проглейд...если повезет с лезвиями....
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ikasimov за это сообщение:
Berserc
(01.06.2015),
Sam Po Sebe
(21.05.2015)
ikasimov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ikasimov
Найти все сообщения от ikasimov