Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 8
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 21.05.2015, 22:40
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Ну, одна чисто поржать, а вот вторая, кто пользовался, скажите, что лучше? И еще, какую лучше использовать пену для бритья, против раздражения? Чем в рекламе хоккеист морду мажет, который коньком бреется?
Вложение 1016592 Вложение 1016593
Денис,ты за этот месяц 2-й раз заходишь сюда.У тебя интернет плохо работает?
А телевизору верь,гель даёт лучше скольжение,чем пена.И 5-е лезвие бреет ещё-ещё-ещё-ещё-ещё чище.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
celenio (23.05.2015), Vangog (21.05.2015)