Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 8
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 21.05.2015, 21:35
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 2,281
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Kos Посмотреть сообщение
а 41 голову что то побаиваюсь
Возьмите себе fatip или pearl с гребенкой, стоят они не так дорого и агрессивность у них меньше, чем у 41го.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zambeza за это сообщение:
Vitaliy Kos (21.05.2015)