Тема
:
Бритвенные принадлежности - 8
Показать сообщение отдельно
#
129
21.05.2015
,
21:35
Zambeza
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 2,281
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vitaliy Kos
а 41 голову что то побаиваюсь
Возьмите себе fatip или pearl с гребенкой, стоят они не так дорого и агрессивность у них меньше, чем у 41го.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zambeza за это сообщение:
Vitaliy Kos
(21.05.2015)
Zambeza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zambeza
Найти все сообщения от Zambeza