Цитата:
Сообщение от Vitaliy Kos
Здравствуйте всем форумчанам!Кто нибудь покупал на Bestshave.net?Купил 4 блока лезвий Астра,и уже четвертый день не могу связаться с продавцом-отправил,не отправил.Трек есть или нет.Особо не переживаю-платил пай пал,но всё же...
|
Давно там брал тоже 4 блока

Трек точно помню давали, так же можно было посмотрел состояние заказа в личном кабинете. Подождите еще, сайт проверенный, должен ответить/выслать.