Тема
:
Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс
Показать сообщение отдельно
#
8
21.05.2015
,
16:51
BONIVUR
Moderator
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hugo Braun
Круто
. Я думаю, самые лучшие 10 дней Вашей жизни, еще впереди
Может это и не самые лучшие,но уж точно не самые дешевые
http://poseidonexpeditions.ru/arctic...crd=11895:eek:
BONIVUR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BONIVUR
Найти все сообщения от BONIVUR