Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.05.2015, 16:51
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Круто. Я думаю, самые лучшие 10 дней Вашей жизни, еще впереди
Может это и не самые лучшие,но уж точно не самые дешевые
http://poseidonexpeditions.ru/arctic...crd=11895:eek:
Ответить с цитированием