Тема
:
Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс
Показать сообщение отдельно
#
7
21.05.2015
,
14:12
BONIVUR
Moderator
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Круто.Дорого?)
BONIVUR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BONIVUR
Найти все сообщения от BONIVUR