Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 13.12.2009, 00:53
junkers junkers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: world
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
утром-Junkers.Днем-Mido.Вечером-Aristo.Такой вот часоворот.
Ответить с цитированием