Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
36
13.12.2009
,
00:53
junkers
Новичок
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: world
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
утром-Junkers.Днем-Mido.Вечером-Aristo.Такой вот часоворот.
junkers
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для junkers
Найти все сообщения от junkers