Цитата:
Сообщение от UAZ 4
7700 сели, снова хочется спросить о батарейках.
Пришла пора менять батарейку в моих Casio , вот думаю какую же ставить? Какая самая самая ?
http://www.dns-shop.ru/catalog/3603/...5B292181%5D=on
Батарейка Duracell DL2025 = 170 р
Батарейка Energizer CR2025 = 75 р
Батарейка GP CR2025 = 100 р
????
|
Имхо конечно, я давно доверяю Energizer у меня в пульте по крайней мере они уже 6 лет стоят и работают))) А вот GP не доверю вообще, аккумы по крайней мере у них Гумно
Ток чет вы с ценами напутали у вас по ссылке энеджайзер по средней цене 1 выходит 110руб, по сему яб взял энеджик ну или дюрик на крайняк