Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддельные PAM 111 на Маркете
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.05.2015, 11:49
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Писали о такой подделке неоднократно. Не пойму, почему такой вдруг пафос, жирные буквы и удары в литавры. Прямо "Огонь, вода и медные трубы" для ТС.
ИМХО это проблемы Панераи, когда они суют копеечные ETAшки в свои корпуса и накручивает цены непонятно с какого барабана. Разумеется, что фейкомётам такое только в радость.

И ещё. Когда я вижу в маркете подделку, то сообщаю модератору. В личном послании. А тут прям бой барабанов - я бы это ещё понял, если бы что-то новое из подделок открыли.

P.S. Пытался ещё вчера написать, но тут позволяют только 3 сообщения за сутки, которые, в кои-то веки, я потратил на "Франк Мюллере" в соседней ветке.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
Emilblack (15.07.2015), gabik (11.06.2015), Mehmehovich (25.09.2016), Zlenki (04.06.2015)