|
Писали о такой подделке неоднократно. Не пойму, почему такой вдруг пафос, жирные буквы и удары в литавры. Прямо "Огонь, вода и медные трубы" для ТС.
ИМХО это проблемы Панераи, когда они суют копеечные ETAшки в свои корпуса и накручивает цены непонятно с какого барабана. Разумеется, что фейкомётам такое только в радость.
И ещё. Когда я вижу в маркете подделку, то сообщаю модератору. В личном послании. А тут прям бой барабанов - я бы это ещё понял, если бы что-то новое из подделок открыли.
P.S. Пытался ещё вчера написать, но тут позволяют только 3 сообщения за сутки, которые, в кои-то веки, я потратил на "Франк Мюллере" в соседней ветке.
|