Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 21.05.2015, 10:25
SBV1 SBV1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 125 раз(а) в 17 сообщениях
Ношу уже много много лет и они не перестают мне нравится! Все-таки настолько удачная модель, вроде не очень дорогая, простая, но как-то так близка сердцу прям )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4642.jpg
Просмотров: 760
Размер:	322.2 Кб
ID:	1015774  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! SBV1 за это сообщение:
AlexanderB (18.06.2015), ChasGTM (22.05.2015), FahrenheiTAB (21.05.2015), Jeweller1 (05.09.2015), Keytujd (01.06.2015), Makar I (24.12.2017), matros1917 (22.05.2015), Premo (07.07.2015), Sabr (27.12.2016), Shuragar (21.05.2015), SLK72 (21.05.2015), Stanislav Karataev (11.02.2019), STAS K (21.05.2015)