Тема
:
Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
#
300
21.05.2015
,
10:25
SBV1
Новичок
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 125 раз(а) в 17 сообщениях
Ношу уже много много лет и они не перестают мне нравится! Все-таки настолько удачная модель, вроде не очень дорогая, простая, но как-то так близка сердцу прям )
Миниатюры
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! SBV1 за это сообщение:
AlexanderB
(18.06.2015),
ChasGTM
(22.05.2015),
FahrenheiTAB
(21.05.2015),
Jeweller1
(05.09.2015),
Keytujd
(01.06.2015),
Makar I
(24.12.2017),
matros1917
(22.05.2015),
Premo
(07.07.2015),
Sabr
(27.12.2016),
Shuragar
(21.05.2015),
SLK72
(21.05.2015),
Stanislav Karataev
(11.02.2019),
STAS K
(21.05.2015)
SBV1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBV1
Найти все сообщения от SBV1