Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #1261  
Старый 21.05.2015, 09:01
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Были золотые. Как там устроена крышка не скажу, может металлическая наковальня вставлена в крышку.
Подскажите, а какого года каталог?
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием