Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
1261
21.05.2015
,
09:01
Boris the Blade
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vilos
Были золотые. Как там устроена крышка не скажу, может металлическая наковальня вставлена в крышку.
Подскажите, а какого года каталог?
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Boris the Blade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris the Blade
Найти все сообщения от Boris the Blade