Цитата:
Сообщение от TrKr
Встречу надо делать когда эта штуковина у Jason Voorhees появится. Очень интересно взглянуть. А у него еще и с правильной ручкой будет.... Искусители млин.. 
Искал o-ring так и не нашел. Это для красного словца написано или они его пакетиком заменили?
|
Есть колечко, снял для фоты
Антону в понедельник отправлю, ждите