Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ГМТ с камнями - хор цена или фейк?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.05.2015, 00:05
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Все дело в том, что во многих случаях коробки утрачены. Поэтому владельцы перед продажей зачастую приобретают красные, серобуромалиновые, деревянные и тд коробки неясного происхождения, тк РОЛЕКС без коробки стоит дешевле. Ну а неопытные покупатели фиксируют себе что это оригинальная красная коробка.
Знаю одного такого неопытного покупателя, которому попался новый женский ДЖ в красном "коробасе" )), и биколорная Дайтона в деревянном коричневом.
Вот же жульё эти продавцы ..... )) коробасы-барабасы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Crimson (22.05.2015), kapitann (21.05.2015), Kompressor (23.05.2015)