Цитата:
Сообщение от Kompressor
Все дело в том, что во многих случаях коробки утрачены. Поэтому владельцы перед продажей зачастую приобретают красные, серобуромалиновые, деревянные и тд коробки неясного происхождения, тк РОЛЕКС без коробки стоит дешевле. Ну а неопытные покупатели фиксируют себе что это оригинальная красная коробка.
|
Знаю одного такого неопытного покупателя, которому попался новый женский ДЖ в красном "коробасе" )), и биколорная Дайтона в деревянном коричневом.
Вот же жульё эти продавцы ..... )) коробасы-барабасы.