Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 8
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 21.05.2015, 00:02
Аватар для Rus Lan
Rus Lan Rus Lan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Königsberg
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyaxeyka73 Посмотреть сообщение
в Тюмень уехали ... 50 грамм! СПАСИБО тёзка!!!
Мартин-Мартин - каково же разочарование от первого использования - совсем не божественно.
сегодня - второй раз попробовал, по пене - фениксы для меня интересней, даже при запахе "дирт".
это лишь впечатление от двух использований!
на шкуре - нежнейшее, пена у фениксов - лучше.
А мне MdC больше нравится (и качество пены и аромат), низачто ни на каких Фениксов не променяю
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rus Lan за это сообщение:
lyaxeyka73 (21.05.2015), mwolf (21.05.2015), Tenergy (21.05.2015)