Цитата:
Сообщение от lyaxeyka73
в Тюмень уехали ... 50 грамм! СПАСИБО тёзка!!!
Мартин-Мартин - каково же разочарование от первого использования - совсем не божественно.
сегодня - второй раз попробовал, по пене - фениксы для меня интересней, даже при запахе "дирт".
это лишь впечатление от двух использований!
на шкуре - нежнейшее, пена у фениксов - лучше.
|
А мне MdC больше нравится (и качество пены и аромат), низачто ни на каких Фениксов не променяю