Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ГМТ с камнями - хор цена или фейк?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 20.05.2015, 23:23
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,498
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Парни, что скажете за эти? Смущает колхозная коробка и цена. Снова фейк?
DD 18238 - Ролекс из 90-х. Отсюда и цена, и коробка)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
gabik (20.05.2015), Kompressor (20.05.2015)