Тема
:
ГМТ с камнями - хор цена или фейк?
Показать сообщение отдельно
#
50
20.05.2015
,
23:23
АндрейМареко
Форумчанин
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,498
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kompressor
Парни, что скажете за эти? Смущает колхозная коробка и цена. Снова фейк?
DD 18238 - Ролекс из 90-х. Отсюда и цена, и коробка)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
gabik
(20.05.2015),
Kompressor
(20.05.2015)
АндрейМареко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АндрейМареко
Найти все сообщения от АндрейМареко