Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неклассические швейцарцы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.05.2015, 19:48
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Если говорить по существу, то большинство из экзаменуемых - надутые пузыри ИМХО.
Большая часть из них ничего из себя не представляет.

Romaine Jerome - он так и будет свою очередную лабуду делать из пыли очередных Титаников?!
Gerald Genta - о покойниках либо хорошо, либо ничего. Бог с ним, он много сделал для других.
Daniel Roth - одно и то же в разных вариациях. Много чужих механизмов. Типа засунуть механизм Zenith El Primero в свой корпус, обрезанный по бокам, и навинтить доп.цену.
Franc Vila - это вообще. Неужели часы с череповидным дизайном кому-то нравятся?! Судя по ломбардам - любителей такого немного.
Roger Dubuis - мне нравится. Но уже давно такое не ценится.
Ответить с цитированием