|
Если говорить по существу, то большинство из экзаменуемых - надутые пузыри ИМХО.
Большая часть из них ничего из себя не представляет.
Romaine Jerome - он так и будет свою очередную лабуду делать из пыли очередных Титаников?!
Gerald Genta - о покойниках либо хорошо, либо ничего. Бог с ним, он много сделал для других.
Daniel Roth - одно и то же в разных вариациях. Много чужих механизмов. Типа засунуть механизм Zenith El Primero в свой корпус, обрезанный по бокам, и навинтить доп.цену.
Franc Vila - это вообще. Неужели часы с череповидным дизайном кому-то нравятся?! Судя по ломбардам - любителей такого немного.
Roger Dubuis - мне нравится. Но уже давно такое не ценится.
|