Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Танковые часы Великой Победы, Челябинский часовой завод 1945 год
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 20.05.2015, 18:11
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Баланс с мостом видел на Молотке за 1000 р. Немало. Продавец, правда, мною проверен, нормальный. Если решитесь купить - пишите в личку, могу механизм почистить (это в любом случае надо сделать) и баланс этот поставить. У меня такие же часы в оргстекле, 58 года. О цене договоримся. Впрочем, я бы сначала посмортел часы - может, останавливаются просто из-за грязи. Был у меня такой случай с настенным балансовым "Маяком".
Ответить с цитированием