|
Баланс с мостом видел на Молотке за 1000 р. Немало. Продавец, правда, мною проверен, нормальный. Если решитесь купить - пишите в личку, могу механизм почистить (это в любом случае надо сделать) и баланс этот поставить. У меня такие же часы в оргстекле, 58 года. О цене договоримся. Впрочем, я бы сначала посмортел часы - может, останавливаются просто из-за грязи. Был у меня такой случай с настенным балансовым "Маяком".
|