Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
679
20.05.2015
,
17:05
Mo1ooDonte
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 268 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tisso
Друзья, подскажите, а для чего у барбуров рукава изнутри вельветом отделаны как воротник? Не для подворотов? )
У вощёных такого нет.
__________________
и когда мне уже показалось, что я завязал - они снова...
Mo1ooDonte
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mo1ooDonte
Найти все сообщения от Mo1ooDonte