Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 20.05.2015, 17:05
Аватар для Mo1ooDonte
Mo1ooDonte Mo1ooDonte вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 268 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tisso Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, а для чего у барбуров рукава изнутри вельветом отделаны как воротник? Не для подворотов? )
У вощёных такого нет.
__________________
и когда мне уже показалось, что я завязал - они снова...
Ответить с цитированием