Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Casio Edifice, ваши мнения?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.05.2015, 16:42
Romka1979 Romka1979 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо, я специально купил на пластике, на браслетах уже есть несколько часов, а на пластике только шоки G-2900, захотелось уже что то посолиднее на каждый день. Но в планах все равно есть желание заказать браслет на запас.
__________________
Certina, Tissot, Casio G-Shock, Casio Edifice, Citizen, Swatch
Ответить с цитированием