|
Судя по фото, могу ошибаться, сама солнечная батарея небольшого размера. И вполне может не хватать света через стекло даже в солнечный день. Попробуйте поносить месяц-два. Или подержать на свету в течение месяца. Где-то в старой теме про BL-9000 один из форумчан раскладывал в цифрах данную проблему. Я замаялся с ними. Даже на подоконнике с южной стороны разряжались. Ща за 6 тырей поменял аккумулятор. Посмотрим дело в нем или нет. У Протреков, например, такой проблемы нет. Но ,похоже, из-за большЕй площади солнечной батареи.
|