Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трудоустройство за рубежом
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.05.2015, 05:47
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Тот кто там нужен тому и здесь хорошо!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
BobbyS (20.05.2015), freejur (20.05.2015), krtk (20.05.2015), modosav (24.05.2015), REA (22.05.2015), samurai321 (25.05.2015), Serge Dessi (25.05.2015), Михаил (23.05.2015)