Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ГМТ с камнями - хор цена или фейк?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.05.2015, 22:13
Kompressor Kompressor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Придираешься. Реф указан стальной модели. В описании говорится, что часы были инкрустированы (камни инкрустированы или часы в данном случае неважно, важно, что смысл передан), цена +/- адекватная за подобный фикс. Где мошенничество?
Не совсем понятен такой подход. Отрицать очевидное. Много смотрите ТВ?
И это моя тема, а значит тут я решаю.

Мошенничество в том что котлету продают под видом САРУ и дает описание, которое специально вводит в заблуждение. По факту это испорченный стальной ГМТ со стразами. Цена ему = цена калибра и коробки. 2 тыс. Корпус и браслет - в помойку.
Ответить с цитированием