Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые стекла для Электроника 52, 53, 54, 55, 77
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.05.2015, 18:38
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bsl110 Посмотреть сообщение
У 53 были из оргстекла, нет?
Только на водонепроницаемой версии (53в)
Ответить с цитированием