Тема
:
Новые стекла для Электроника 52, 53, 54, 55, 77
Показать сообщение отдельно
#
28
19.05.2015
,
18:38
Surok
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bsl110
У 53 были из оргстекла, нет?
Только на водонепроницаемой версии (53в)
Surok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Surok
Найти все сообщения от Surok