Цитата:
Сообщение от VV
Ну почему же - РР5070, Кари Воутилайнен, Роджер Смит. Это навскидку.
Зачем сразу СкайМун.
|
НЕ думаю что коллекционеры через 10-20 лет будут столь яростно биться за часы этих мастеров и будут выкладывать немыслемые деньги за обладания оными.PP вне времени и вне конкуренции.(ЭТО сугубо моё мнение)