Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 12.12.2009, 09:02
Dewitt Dewitt вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Ну почему же - РР5070, Кари Воутилайнен, Роджер Смит. Это навскидку.
Зачем сразу СкайМун.
НЕ думаю что коллекционеры через 10-20 лет будут столь яростно биться за часы этих мастеров и будут выкладывать немыслемые деньги за обладания оными.PP вне времени и вне конкуренции.(ЭТО сугубо моё мнение)
Ответить с цитированием