Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 12.12.2009, 08:42
Dewitt Dewitt вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Вашероны заглядение.Пару лет назад товарищу привезли такие,что в них не понравилось,так это абсолютно не читаемый циферблат.Но как он был искустно сделан в технике перегородчатой эмали! Первое впечатление было,что держишь экспонат ЛУвра.Я бы ещё у Вашерона отметил серию МАСКИ.Вот уж эти часы с годами будут набирать в цене!
Ответить с цитированием