|
Тикают, но не работает будильник и нет стекла. Стрелки и стекло думаю не сложно найти, а вот циферблат? Насколько редкий? Просят 200 рублей за них.
Насколько вероятны сложности в восстановлении функции будильника? И сориентируйте пожалуйста по ценам, хоть примерно. Типа "в хорошем состоянии такие можно за 5000 взять, а ремонт в 4000 выйдет, 400 стекло, 200 за стрелки, 500 за циферблат плюс ремонт механизма".
Часы не то что бы зацепили (состояние не то), но интересное усложнение, которое хочется "пощупать, попользовать".
Заранее спасибо.
|