Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #7465  
Старый 18.05.2015, 10:29
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Ремень красится

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150516_174158.jpg
Просмотров: 1310
Размер:	288.5 Кб
ID:	1012737
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Alex DDD (18.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (18.05.2015), Deadhead (18.05.2015), Dozz (18.05.2015), Hurricane13 (18.05.2015), Keytujd (18.05.2015), masterkmw (18.05.2015), Serge Dessi (21.05.2015), Slava098 (19.05.2015), Sportster (19.05.2015), suntribe (18.05.2015), Yuran (18.05.2015)