Тема
:
Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
7465
18.05.2015
,
10:29
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Ремень красится
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Alex DDD
(18.05.2015),
AlfaRus
(18.05.2015),
Andy500
(18.05.2015),
Deadhead
(18.05.2015),
Dozz
(18.05.2015),
Hurricane13
(18.05.2015),
Keytujd
(18.05.2015),
masterkmw
(18.05.2015),
Serge Dessi
(21.05.2015),
Slava098
(19.05.2015),
Sportster
(19.05.2015),
suntribe
(18.05.2015),
Yuran
(18.05.2015)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон