Цитата:
Сообщение от dave
Насчет вложения я бы не был столь категоричен. Никто не знает, как оно повернецца лет через 10-20. Но часы, несомненно, удивительные. Такие надо покупать, не думая о послецтвиях. Или не покупать вообще.
|
В этой ценовой категории никто и не рассматривает данный продукт,как перспективное вложение средств.Если бы это был SKY MOON тогда конечно они и через 20-30 лет в цене не упадут.А данный продукт подешевеет на 60-70%.Это немного другой товар часового рынка.