Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.12.2009, 23:38
Dewitt Dewitt вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
Насчет вложения я бы не был столь категоричен. Никто не знает, как оно повернецца лет через 10-20. Но часы, несомненно, удивительные. Такие надо покупать, не думая о послецтвиях. Или не покупать вообще.
В этой ценовой категории никто и не рассматривает данный продукт,как перспективное вложение средств.Если бы это был SKY MOON тогда конечно они и через 20-30 лет в цене не упадут.А данный продукт подешевеет на 60-70%.Это немного другой товар часового рынка.
Ответить с цитированием