Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 17.05.2015, 21:51
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А в чем спорность?
Наверное если брать разных производителей то может быть это дело вкуса.
Если брать одного, например грэмс, то 20летний более выдержанный и зрелый.

Это бесспорно. :-) А вот то, что "лучше" - спорно.
Ну это примерно как с коньяком - 10-летним и 20-летним. Или 3* и 5*. Многим больше нравится 3*. :-)
Я поясню. Нмв, 10-летние уже *достаточно* выдержанные и зрелые. Good enough, так сказать. И при этом в них есть еще пока то, что уходит у 20-летних. Пробовал и те и те. Они разные. Просто разные. Хотя и те и те "тони".
Я писал об этом: даже человек, который по деньгам легко может себе позволить 20 years old - тем не менее, может найти для себя интересное в 10 years old.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!