Цитата:
Сообщение от Baroque
А в чем спорность?
Наверное если брать разных производителей то может быть это дело вкуса.
Если брать одного, например грэмс, то 20летний более выдержанный и зрелый.
|
Это бесспорно. :-) А вот то, что "лучше" - спорно.
Ну это примерно как с коньяком - 10-летним и 20-летним. Или 3* и 5*. Многим больше нравится 3*. :-)
Я поясню. Нмв, 10-летние уже *достаточно* выдержанные и зрелые. Good enough, так сказать. И при этом в них есть еще пока то, что уходит у 20-летних. Пробовал и те и те. Они разные. Просто разные. Хотя и те и те "тони".
Я писал об этом: даже человек, который по деньгам легко может себе позволить 20 years old - тем не менее, может найти для себя интересное в 10 years old.