Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выдумал и сделал - ремешок из резинки (для трусов)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.05.2015, 19:15
tumon79 tumon79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 427 раз(а) в 117 сообщениях
По моему любой ремешок имеет право на существование, тем более если владельцу нравиться!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tumon79 за это сообщение:
pakri2 (01.01.2016), silkin1956 (14.02.2016), theSerial (17.05.2015)