Тема
:
Выдумал и сделал - ремешок из резинки (для трусов)
Показать сообщение отдельно
#
4
17.05.2015
,
19:15
tumon79
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 427 раз(а) в 117 сообщениях
По моему любой ремешок имеет право на существование, тем более если владельцу нравиться!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tumon79 за это сообщение:
pakri2
(01.01.2016),
silkin1956
(14.02.2016),
theSerial
(17.05.2015)
tumon79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tumon79
Найти все сообщения от tumon79