Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ГМТ с камнями - хор цена или фейк?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.05.2015, 00:44
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть на примеры особо удачных моделей, ориентированных на мужскую аудиторию.

Патек позиционирует ряд моделей с камнями как мужские.




У Ролекса нет деления моделей на мужские и женские. Есть вот такой Сабмаринер, например, он с камнями, но обыграно удачно нмв.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Kompressor (18.05.2015)