Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 3049
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 16.05.2015, 19:44
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Assiris Посмотреть сообщение
Slepoy
Но ведь они едва просматриваются? Ведь так?
Я бы сказал, это спорный вопрос, видно очень чётко, даже фото не передаёт этот интересный оттенок, просто необычно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8882.JPG
Просмотров: 338
Размер:	228.9 Кб
ID:	1011579  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slepoy за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (19.11.2020)