Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А покажите мне красивого японца
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.12.2009, 15:37
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
2 jinkade:
Не нужно принимать близко к сердцу. Я же говорю о "вкусовщине" в чистом виде. По мне так оконцовка браслета стилистически перемудрена и не красива, а больше аляповата. Но как с этим бороться? Да никак. Это мое восприятие.
Часы я не видел живьем даже, не то что не держал. Но я не говорю что часы целиком никакие. Механизм у них отличный и мне очень интересен (особенно способ его крепления к корпусу).
Ответить с цитированием