|
2 jinkade:
Не нужно принимать близко к сердцу. Я же говорю о "вкусовщине" в чистом виде. По мне так оконцовка браслета стилистически перемудрена и не красива, а больше аляповата. Но как с этим бороться? Да никак. Это мое восприятие.
Часы я не видел живьем даже, не то что не держал. Но я не говорю что часы целиком никакие. Механизм у них отличный и мне очень интересен (особенно способ его крепления к корпусу).
|