|
характеристики впечатляют.
одно непонятно, зачем надо было отображать дату с 1 по 31 включительно?
по мне, так лучше бы вместо чётных чисел даты месяца, стоило отобразить цифрами секундную разметку или вообще исключить чётные даты, дабы не засорять циферблат.
Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 15.05.2015 в 19:13.
|