Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #932  
Старый 15.05.2015, 19:03
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Victorius76 Посмотреть сообщение
Лет 20-30 назад хоккей был умнее, я бы так сказал. Сейчас прибавил в атлетизме, а вот, что называется в эстетике, нет. К сожалению, бей-беги и борьба у бортов занимает большую часть полезного времени игры. Как только у наших тренеров, наученных на хороших образцах мастерства, получается игроков заставить или настроить думать - получается красиво и результативно. А не получается - наблюдаем за мучениями.
Об этом и речь. Соответственно индивидуальностей было больше. Приятно было игру смотреть. Сейчас месиво какое-то, да ещё и второсортное. НХЛ-овское первосортное тоже большого удовольствия не доставляет ....... Последнее что было это битвы Детройт - Колорадо - Нью-Джерси. Потом всё. Даже талантливые европейцы в НХЛ превращаются в бей-беги и теряют свою индивидуальность. Новых Дацюков, Форсбергов, Каменских, Ягров и близко нет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Victorius76 (15.05.2015), vss830 (15.05.2015)