Цитата:
Сообщение от Victorius76
Лет 20-30 назад хоккей был умнее, я бы так сказал. Сейчас прибавил в атлетизме, а вот, что называется в эстетике, нет. К сожалению, бей-беги и борьба у бортов занимает большую часть полезного времени игры. Как только у наших тренеров, наученных на хороших образцах мастерства, получается игроков заставить или настроить думать - получается красиво и результативно. А не получается - наблюдаем за мучениями.
|
Об этом и речь. Соответственно индивидуальностей было больше. Приятно было игру смотреть. Сейчас месиво какое-то, да ещё и второсортное. НХЛ-овское первосортное тоже большого удовольствия не доставляет ....... Последнее что было это битвы Детройт - Колорадо - Нью-Джерси. Потом всё. Даже талантливые европейцы в НХЛ превращаются в бей-беги и теряют свою индивидуальность. Новых Дацюков, Форсбергов, Каменских, Ягров и близко нет.