Еще важная информация про ремешки.
Общался с представителем IWC в России со Стасом Тужилиным, он высказал негодование, что магазины так ведут себя в отношении ремешков для таких дорогих часов. Сказал, что если, что звонить ему и он будет делать им ата-та, был очень удивлен, что касафорте не принимает заказы. сегодня всех выстроил (по телефону) и сам сделал ата-та

К понедельнику обещали разродится инфой. Вот такие IWC-пироги