Тема
:
Фото Casio и EDC-(совокупность предметов, носимых с собой ежедневно)
Показать сообщение отдельно
#
87
15.05.2015
,
16:24
ziv333
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,054 раз(а) в 3,334 сообщениях
Мой рабочий повсиднев, подрукойс так сказать. Сегодня ложиться в тумбочку, до понедельника))
Любимый AWG-m100a-1a
Очки для авто QNI
На заднем плане виднеется Plantronics ml20
И смарт Сонька эспэшка ltEешка
Миниатюры
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
Brodyaga
(17.05.2015),
DeVito
(16.05.2015),
DV13
(17.05.2015),
Igor15
(19.05.2015),
Klev
(16.05.2015),
kouch
(17.05.2015),
nelopni
(15.05.2015),
nicesun
(15.05.2015),
redrabbit
(16.05.2015),
romchik74
(16.05.2015),
shooter0007
(16.05.2015),
terry82
(17.05.2015),
Vitalius
(15.05.2015),
vitbanzai
(21.05.2015),
Vladimir50
(17.05.2015),
YAZMAT
(16.05.2015),
НикНик
(15.05.2015),
Тарас Кучеренко
(15.05.2015)
ziv333
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ziv333
Найти все сообщения от ziv333