Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.06.2007, 21:52
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Из мемуаров старого часовщика Абрама "50 лет за лупой":
"Как нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу?
- Двумя руками..."
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
alyons (01.12.2014), avs775 (24.11.2012), Clay (09.06.2014), dimitriy.lg (15.04.2011), Doctoros (19.08.2013), Emanuil55 (10.09.2018), Orchi91 (06.07.2014), Pincher (15.04.2011), pitbrit (29.10.2017), vladimir stoliarov (24.02.2020), Voldemar110 (07.03.2019), Yura2011 (30.05.2011), Николай13 (27.05.2016)