Тема
:
[Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
#
32
15.06.2007
,
21:52
Ego
Moderator
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Из мемуаров старого часовщика Абрама "50 лет за лупой":
"Как нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу?
- Двумя руками..."
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
alyons
(01.12.2014),
avs775
(24.11.2012),
Clay
(09.06.2014),
dimitriy.lg
(15.04.2011),
Doctoros
(19.08.2013),
Emanuil55
(10.09.2018),
Orchi91
(06.07.2014),
Pincher
(15.04.2011),
pitbrit
(29.10.2017),
vladimir stoliarov
(24.02.2020),
Voldemar110
(07.03.2019),
Yura2011
(30.05.2011),
Николай13
(27.05.2016)
Ego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ego
Найти все сообщения от Ego