Цитата:
Сообщение от gromm
Я думаю Омега стОила в свое время не дешевле нынешней. Пластмассок там нет  У Андрея Бабанина есть два пластмассовых Астролона 70-х годов. С его слов- на ходу. Так что спите, все хорошо. 
|
Омега постоянно носилась...и сейчас часто носится(красивые, как по мне, часы).Астролон может и ходит еще точнее моей Омеги но сколько их раз перебирали и сколько лет они пролежали в тумбочке еще тот вопрос.