Тема
:
Восток и автомобили
Показать сообщение отдельно
#
33
14.05.2015
,
15:41
Skunk Anansie
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Хотел, как раз, посмотреть как смотрится "голый" безель не часах.
Ну...на вкус и цвет, все фломастеры разные
Skunk Anansie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skunk Anansie
Найти все сообщения от Skunk Anansie