Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.05.2015, 15:25
Аватар для ivanych296
ivanych296 ivanych296 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: poselok Povarovo
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 411 раз(а) в 124 сообщениях
Извиняюсь, качество не очень, на телефон. Да и с КАМАЗом фото уже были, но все же!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 441
Размер:	387.2 Кб
ID:	1009480
__________________
На обмен http://forum.watch.ru/album.php?albumid=7661
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! ivanych296 за это сообщение:
Alex250 (20.05.2015), alexxx81 (15.08.2015), Curikov (14.05.2015), Kozlof (22.05.2015), Kushnir47 (14.05.2015), Los1062 (14.05.2015), LSerg (26.05.2015), Marketologist (12.11.2016), Martinss (20.05.2015), nos (14.05.2015), SAN Psk (20.05.2015), Scarface3133 (14.05.2015), shnipperson (14.05.2015), Svmsm (14.05.2015), vlade4kin (21.05.2015), Vodalex (21.05.2015), vova64 (20.05.2015), yanbarisov (04.10.2021)