Тема
:
Восток и автомобили
Показать сообщение отдельно
#
32
14.05.2015
,
15:25
ivanych296
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: poselok Povarovo
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 411 раз(а) в 124 сообщениях
Извиняюсь, качество не очень, на телефон. Да и с КАМАЗом фото уже были, но все же!
__________________
На обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=7661
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! ivanych296 за это сообщение:
Alex250
(20.05.2015),
alexxx81
(15.08.2015),
Curikov
(14.05.2015),
Kozlof
(22.05.2015),
Kushnir47
(14.05.2015),
Los1062
(14.05.2015),
LSerg
(26.05.2015),
Marketologist
(12.11.2016),
Martinss
(20.05.2015),
nos
(14.05.2015),
SAN Psk
(20.05.2015),
Scarface3133
(14.05.2015),
shnipperson
(14.05.2015),
Svmsm
(14.05.2015),
vlade4kin
(21.05.2015),
Vodalex
(21.05.2015),
vova64
(20.05.2015),
yanbarisov
(04.10.2021)
ivanych296
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanych296
Найти все сообщения от ivanych296