|
я не очень люблю вещи, которые не "работают" и не приносят удовлетворения
Прошу прощения за пафос, но я не могу после омеги на руку одеть эти часы-реально раздражают и так и сяк примерял-ну не мое!!! Я лучше на новый год лишний подарок куплю жене)))))))))))
|