|
Регулярно попадалово с Ренатой, причём заводской установкой. Течёт, прожигает прокладку под нижним токосъёмником. Есть море статей как отличить подделку от оригинала. Думаю что отличил бы подделку... Кстати, не производят ли их случайно в азии?
Максел неплохо себя зарекомендовали, кстати у них самый большой срок годности. Варту потёкшую не видел никогда. Малам можно поставить в дешёвые часы. ИМХО
|