Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена батарейки в часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.06.2007, 20:43
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Регулярно попадалово с Ренатой, причём заводской установкой. Течёт, прожигает прокладку под нижним токосъёмником. Есть море статей как отличить подделку от оригинала. Думаю что отличил бы подделку... Кстати, не производят ли их случайно в азии?
Максел неплохо себя зарекомендовали, кстати у них самый большой срок годности. Варту потёкшую не видел никогда. Малам можно поставить в дешёвые часы. ИМХО
Ответить с цитированием