Тема
:
Восток и автомобили
Показать сообщение отдельно
#
22
13.05.2015
,
17:23
Dead Sea
Новичок
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Израиль, Тель-Авив
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 330 раз(а) в 49 сообщениях
Тиссо и Хонда - гармония когда оба меха шепчут
Миниатюры
__________________
Имею мало, но что имею, то берегу
. Ношу постоянно Tissot Seastar Powermatic 80 и зелёный Нептун 960SE.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dead Sea за это сообщение:
Martinss
(13.05.2015),
Scarface3133
(13.05.2015)
Dead Sea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dead Sea
Найти все сообщения от Dead Sea