Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.05.2015, 17:23
Аватар для Dead Sea
Dead Sea Dead Sea вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Израиль, Тель-Авив
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 330 раз(а) в 49 сообщениях
Тиссо и Хонда - гармония когда оба меха шепчут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150206_114038.jpg
Просмотров: 417
Размер:	348.6 Кб
ID:	1008626  
__________________
Имею мало, но что имею, то берегу . Ношу постоянно Tissot Seastar Powermatic 80 и зелёный Нептун 960SE.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dead Sea за это сообщение:
Martinss (13.05.2015), Scarface3133 (13.05.2015)