Тема
:
Немец на руку 15см
Показать сообщение отдельно
#
33
13.05.2015
,
17:04
ninoalex
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 554 раз(а) в 140 сообщениях
Что скажете про Архимеда 39 мм? И как вам качество этой марки?
http://www.archimede-watches.com/wat...matic-39h.html
Миниатюры
ninoalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ninoalex
Найти все сообщения от ninoalex