Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немец на руку 15см
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.05.2015, 17:04
ninoalex ninoalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 554 раз(а) в 140 сообщениях
Что скажете про Архимеда 39 мм? И как вам качество этой марки? http://www.archimede-watches.com/wat...matic-39h.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7969-a43-41.jpg
Просмотров: 136
Размер:	49.8 Кб
ID:	1008617  
Ответить с цитированием